Школа №1113: наши звездные выпускники- Светлана Светикова

Род деятельности: певица
Дата рождения: 24.11.1983
Место рождения: Москвa
Краткая биография: Родилась в Москве. Талант прекрасно петь и танцевать у неё с рождения, ведь её мама Марина Владимировна Светикова - профессиональная певица. В 4 года её отдали в детский ансамбль под названием "Мультик". Именно с этого ансамбля и началась её карьера. Затем последовал "Московский Детский Театр Эстрады", рок-группа "Папа
Карло". Светлана победила в конкурсах "Юные таланты Московии", "Хрустальная капелька" и "50x50", после которого должна была отправиться на учёбу в Майами, как вдруг её взяли в мюзикл "Метро". Затем последовала знаменитая Эсмеральда в "Notre Dame de Paris"… Уже именитой артисткой Света Светикова попала 5 сентября 2003 г. на "Фабрику Звезд - 3", а после окончания проекта главной роли в новом мюзикле "Ромео и Джульетта" она предпочла поехать с друзьями-фабрикантами в гастрольный тур и заняться сольной карьерой.

fabrikantki.narod.ru